| Gusto | NATUR |
| Codice prodotto | AMAD75 |
| Tipo di confezione | Vaschetta di plastica |
| Peso netto | 75g |
| Peso netto del pesce | 45g |
| Temperatura di conservazione | +2 – +5°C |
| Scadenza | 6 mesi |
| Pezzo in scatola da esposizione | 28 |
| Codice EAN | 3859891895069 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo