| Gusto | NATUR |
| Codice prodotto | AMAD500 |
| Tipo di confezione | Vaschetta di plastica |
| Peso netto | 500 g |
| Peso netto del pesce | 325 g |
| Temperatura di conservazione | +2 – +5°C |
| Scadenza | 6 mesi |
| Pezzi per cartone | 6 |
| Codice EAN | 3859891895397 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo