| Tipo di confezione | Vaschetta di plastica |
| Peso netto | 100 g |
| Peso netto del pesce | 70 g |
| Temperatura di conservazione | +2 – +5°C |
| Scadenza | 6 mesi |
| Pezzi per cartone | 12 |
| Codice | AMPMSC100 |
| Codice EAN | 3859891895571 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo