| Sabor | NATURAL |
| Código del producto | AMAD160 |
| Tipo de envase | Cajita de plástico |
| Peso neto | 160 g |
| Cantidad neta de pescado escurrida | 100 g |
| Temperatura de almacenamiento | +2 – +5 °C |
| Fecha de caducidad | 6 meses |
| Unidades por caja de presentación | 12 |
| Código EAN | 3859891895106 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo