| Sabor | HERBAE, con hierbas provenzales |
| Código del producto | AMHE1000 |
| Tipo de envase | Recipiente de plástico |
| Peso neto | 1000g |
| Cantidad neta de pescado escurrida | 650g |
| Temperatura de almacenamiento | +2 – +5 °C |
| Fecha de caducidad | 6 meses |
| Unidades por cartón | 3 |
| Código EAN | 3859891895632 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo