| Sabor | AROMATICUS, en salsa aromática |
| Código del producto | AMAR1000 |
| Tipo de envase | Cajita de plástico |
| Peso neto | 1000 g |
| Cantidad neta de pescado escurrida | 700 g |
| Temperatura de almacenamiento | +2 – +5 °C |
| Fecha de caducidad | 6 meses |
| Unidades por caja de presentación | 3 |
| Código EAN | 3859891895656 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo