Pourquoi MSC ? Découvrez-le ici !
| Type d’emballage | Contenant en plastique |
| Poids net | 100 g |
| Quantité nette de poisson égoutté | 70 g |
| Température de stockage | +2 – +5°C |
| Date d’expiration | 6 mois |
| Pièces par carton | 12 |
| Code | AMPMSC100 |
| Code EAN | 3859891895571 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo