| Goût | NATUREL |
| Code du produit | AMAD500 |
| Type d’emballage | Contenant en plastique |
| Poids net | 500g |
| Quantité nette de poisson égoutté | 325g |
| Température de stockage | +2 – +5°C |
| Date d’expiration | 6 mois |
| Pièces par carton | 6 |
| Code EAN | 3859891895397 |
Sufinancirano sredstvima Europske unije iz Europskog fonda za pomorstvo i ribarstvo